Auction 722, Lot # 63
CLAUDE JACQUAND (FRANCIA, 1804 - 1878) LOS FIELES SERVIDORES DE DIOS (LES FIDÈLES SERVITEURS DE DIEU) Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. Dimensiones: 40.5 x 53 cm